Вок любви (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Вок любви 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Вок любви
7.582
7.5
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 35 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Пак Сон-хо
,
Хам Джун-хо
В ролях:
Ли Джун-хо
,
Чан Хёк
,
Чон Рё-вон
,
Пак Чи-ён
,
Ли Ми-сук
,
Чо Джэ-юн
,
Лим Вон-хи
,
Чха Джу-ён
,
О И-щик
,
Чха Ин-ха
О чем сериал «Вок любви» (1 сезон):
Главные герои комедийной дорамы «Вок любви» могли бы никогда не встретиться, если бы не их любовь к китайской кухне. Ду Чхиль Сон в прошлом был весьма опасным бандитом. После того, как он в последний раз вышел из тюрьмы, Ду Чхиль Сон решил завязать с криминалом и купил небольшой ресторанчик, расположенный через дорогу от респектабельного отеля. Он понимал, что это заведение не принесет ему много прибыли, и просто хотел, чтобы здесь собирались его приятели-бандиты, чтобы вкусно покушать.

Со Пун – невероятно талантливый кулинар, который до недавнего времени работал шеф-поваром в том самом отеле, расположенном напротив ресторанчика Ду Чхиль Сона. Недавно его несправедливо уволили, и теперь молодой повар мечтал о мести. Он хотел открыть собственное заведение и переманить к себе всех постоянных клиентов из отеля. А Дан Сэ У и вовсе не думала ни о чем кроме своей предстоящей свадьбы. Ее отец был невероятно богат и на предстоящее тождество подарил дочери чек на огромную сумму. Пока что девушка не решила, куда потратит эти деньги, но случайно попробовав одно из блюд китайской кухни, поняла, что никогда не ела ничего вкуснее.

Судьбы всех трех героев переплелись в тот день, когда Дан Сэ УЦ и Со Пун случайно зашли в ресторан Ду Чхиль Сона.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вок любви сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)