Алиса: Волнение (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Алиса: Волнение (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Алиса: Волнение
7.4
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 декабря 2020
Продолжительность: 53 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Денис Клеблеев
В ролях:
Антон Батагов
,
Tatyana Bubnova
,
Андрей Феськов
,
Алиса Фрейндлих
,
Sergey Illarionov
,
Valeriya Kolontaj
,
Victor Kramer
,
Элеонора Курринен
,
Nadezhda Latysheva
,
Катажина Левинска
О чем фильм «Алиса: Волнение» (2020):
Документальная лента «Алиса: Волнение» рассказывает о жизни и актёрской карьере культовой артистки российского театра и кино Алисы Бруновны Фрейндлих. Действие фильма происходит накануне 85-летия Фрейндлих, и, в частности, посвящен всему подготовительному этапу работы актрисы к главной роли в спектакле «Волнение» известного режиссёра и постановщика Ивана Вырыпаев.

Драматург сам написал сценарий и поставил пьесу в честь знаменательной даты для Алисы Бруновны и всего театра – актриса проработала в петербуржском БДТ (Большой драматический театр) 35 лет, а сам театр отмечал своё столетие. В этом спектакле она выступает в образе Ульи Рихте – американской писательницы, у которой берёт важное и волнительное интервью польский журналист. Вы сможете увидеть уникальные кадры видеохроники, ощутить всю атмосферу театрального закулисья и удивиться, с какими трудностями порой сталкиваются актёры при работе над своей ролью. Также фильм позволит максимально сузить контакт между зрителем и актрисой, путём демонстрации быта Фрейндлих и её общения с самым близким кругом друзей и родных.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Алиса: Волнение фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)