Котел (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Котел (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Котел
5.31
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 сентября 2020
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ева Басс
В ролях:
Александр Кузнецов
,
Александра Ревенко
,
Василий Буткевич
,
Артур Илюшкин
,
Алексей Филимонов
,
Артём Дубра
,
Татьяна Сомова
О чем фильм «Котел» (2020):
Главный герой криминального фильма «Котёл» - молодой человек Савелий. Он является владельцем компьютерного клуба. У Савелия складывалась прекрасно жизнь, пока однажды в Районе не погибает его лучший друг. Для главного героя это становится настоящим потрясением, так как он всегда считал свой дом безопасным. Однако поняв, что тут опасно, Савелий решает продать бизнес и постараться переехать в другое место.

Когда удаётся это осуществить, главный герой уже начинает совершенно другую жизнь, забыв об опасности. Но на горизонте появляется его старые товарищи, которые не собираются отпускать так просто Савелия. Главный герой сталкивается с определённой проблемой, и должен постараться найти её решение, как можно скорее. Ведь в ином случае его ждёт смерть, так как давние товарищи настроены решительно по отношению к нему.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Котел фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)