Смотреть сериалы онлайн » Комедии » Откуда берутся дети?




Откуда берутся дети? (2008)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Откуда берутся дети? (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Откуда берутся дети?
7.0
5.1
Год: 2008
Страна: Россия
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Марина Цурцумия
В ролях:
Анна Казючиц
,
Пётр Красилов
,
Лариса Удовиченко
,
Норберт Кухинке
,
Елизавета Лотова
,
Игорь Афанасьев
,
Григорий Багров
,
Ксения Черноскутова
,
Артур Офенгейм
,
Константин Соловьев
О чем фильм «Откуда берутся дети?» (2008):
Фильм «Откуда берутся дети?» повествует о взрослом мужчине Павле, который имеет всё для комфортной жизни. По крайней мере так считает он, но его мать другого мнения. Несмотря на то, что у самого Павла есть красивая подруга, машина, и прекрасная работа, он так и не обрёл настоящую семью и главное – детей. Потому мать переживает за главного героя, и стремится сделать так, чтобы сын смог остепениться и забыл о развлечениях.

Любящая мать способна на многое, и женщина решает действовать. Её целью становится поиск способа, который позволит Павлу иметь детей. Немногие знают откуда берутся сами дети, но не в традиционном смысле этого слова. Тем самым главный герой вместе со своей матерью стремится действительно обрести счастье: он хочет изменить свою жизнь, а она надеется однажды увидеть долгожданных внуков. И для этой цели им предстоит объединиться и помочь друг другу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Откуда берутся дети? фильм (2008) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)