Хартс (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Хартс (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Хартс
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 июля 2021
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Бухаров
В ролях:
Михаил Салин
,
Александра Субботина
,
Маруся Климова
,
Игорь Колесников
,
Елена Чубина
,
Вилен Бабичев
,
Анна-Мария Видмер
,
Татьяна Правниченко
,
Алексей Гусаров
,
Александр Коврижных
О чем фильм «Хартс» (2021):
Триллер «Хартс» повествует историю врача Геннадия Лисицына, который узнаёт довольно шокирующие сведения. А именно, главный герой уверен, что через год всю планету охватит смертоносный вирус, который только усилит человеческие страхи. При этом врач решает не сидеть сложа руки, а отправиться к известному журналисту, чтобы заручиться его поддержкой. Ведь только СМИ могут открыть правду.

Хоть журналист не особо верит врачу, он всё же решает спросить у него, откуда тот получил такие сведения. Геннадий сразу же заявляет, что на самом деле он путешественник из будущего, и прибыл на планету, чтобы предупредить остальных о самой страшной опасности. Несмотря на попытки Лисицына, многие попросту не верят в его рассказ, что приводит к довольно непредсказуемым последствиям. Ведь становится понятно, что предотвратить катастрофу он не сможет.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Хартс фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)