Замыкание (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Замыкание (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Замыкание
6.008
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 мая 2021
Продолжительность: 82 мин. / 01:22
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Татьяна Эверстова
В ролях:
Юлия Мярина
,
Нюргуяна Шадрина
,
Василий Борисов
,
Саина Сергучева
,
Милана Мигалкина
,
Софья Баранова
,
Мария Сивцева
,
Анатолий Иванов
О чем фильм «Замыкание» (2021):
Триллер «Замыкание» - история старшеклассницы Тани, которая живёт вместе со своей матерью и отчимом. После смерти родного отца девочки, мать главной героини нашла себе другого мужчину, и всё складывалось хорошо. Но стоило новому ухажёру переехать в дом Тани, как тут же отчим стал бить свою любимую и издеваться над самой падчерицей. Таня любит свою мать, и потому видя, как родительница страдает и ничего не может сделать, решает подготовить план, который положит конец всему этому.

А именно, главная героиня решает избавиться от отчима, проведя замыкание в доме. По задумке мужчина выпьет и отправится спать, после чего его ударит током, и он умрёт прямо в кровати. Таня для этого подготовила всё необходимое и готова взять на себя такой грех. Однако девушка не могла себе представить, что её план пойдёт по совершенному другому сценарию, где подросток окажется в довольно непростой ситуации.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Замыкание фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)