Большая десятка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Большая десятка 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Большая десятка
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 апреля 2023
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Азамат Мусагалиев
,
Николай Осипов
,
Артём Дзюба
,
Игорь Джабраилов
,
Костя Сутормин
,
Слава Шакир
,
Саша Вульфов
,
Мартун Абовян
,
Дима Скворцов
,
Саша Цыбиков
,
Андрей Косоруков
,
Влад Васильев
,
Ваня Гусев
,
Дима Мишин
О чем сериал «Большая десятка» (1 сезон):
Шоу «Большая десятка» позволит насладиться футболом, только не в практическом смысле. Суть проекта состоит в том, что сюда приглашаются различные комики и личности, далёкие от такого спорта, и их задача дойти до самого финала став медиа футболистом. Это кажется простым для тех, кто сможет ответить, когда появился клуб «Челси», или сколько всего голов забил Роналду за свою карьеру. Но не знаменитости-участники, которые попросту мало понимают в этом.

Однако они стремятся действительно дойти до финала, чтобы получить статус эксперта в футбольном плане. Ведущий задаёт вопросы по этой тематике, а участники отвечают на них. За правильные ответы дается шанс обойти остальных и победить. За неправильные – смех и позор. Хотя нет, последнее шутка. Каждый может попробовать свои силы, и даже зритель, который возможно ответит на большинство вопросов ведущего.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Большая десятка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Женя
Женя Добавлен: 09 май 2023 15:30

Отличный сезон, в котором пересмотрел все серии. Классно все отснят и посмеялся от души.