Танцы в темноте (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Танцы в темноте 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Танцы в темноте
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 марта 2023 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Праздников
В ролях:
Александр Пашков
,
Дарья Румянцева
,
Дарья Кукарских
,
Владислав Комаров
,
Владимир Петров
,
Ольга Андилевко
,
Антон Сиданченко
,
Евгений Рыжик
,
Павел Харизанов
,
Сергей Шоколов
О чем сериал «Танцы в темноте» (1 сезон):
История «Танцы в темноте» о расследовании, в котором замешаны опасные личности. Молодая девушка Яся потеряла зрение, но вскоре произошло ещё одна трагедия – погибает её супруг. Все эти преступления взаимосвязаны, а потому за расследование берутся два детектива. Татьяна и Павел снова работают вместе и пытаются связать преступления в один фрагмент, который позволит отыскать настоящего преступника.

Однако это расследование оказывается не таким простым, и следователям предстоит столкнуться с множеством тайн. Ведь убийство человека и другие составляющие на самом деле лишь частички мозайки. А сами пазлы предстоит ещё отыскать и для этого нужны умения и возможности, которые есть только у Татьяны с Павлом. Они уже не раз брались за такие сложные расследования, а потому только воодушевлены снова отыскать преступника и наказать его за убийства невинных людей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Танцы в темноте сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)