Дурная кровь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Дурная кровь 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Дурная кровь
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 апреля 2023 (ТВ-3)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Денис Карышев
В ролях:
Вячеслав Пискунов
,
Анна Данькова
,
Лиана Гриба
,
Дэни Яровский
,
Владимир Колосов
,
Светлана Суханова
,
Александр Кульков
,
Виктория Плоп
,
Илья Бледный
,
Майя Вознесенская
О чем сериал «Дурная кровь» (1 сезон):
Мелодрама с элементами мистики «Дурная кровь» рассказывает историю Максима Сотникова, который учится в институте. Молодой человек не мог себе представить, что вскоре ему предстоит столкнуться с множеством ситуаций, которые повлияют на его жизнь. Всё начинается с того, что Максима хорошо воспитала приёмная мать, поэтому он и имеет только комфортные условия для своей жизни.

Добрый и отзывчивый юноша не догадывается, что вскоре ему предстоит столкнуться с тёмной стороной и попасть в более непредсказуемую ситуацию. Унаследованные от неизвестной личности тёмные силы долгое время спали в теле Максима, но теперь начинают пробуждаться. Это заставляет молодого человека столкнуться с последствиями своего решения, и тем самым оказаться перед выбором, что повлияет, как на студента, так и на окружающих людей. Вот только это лишь малая часть того, что ждёт Максима.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дурная кровь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)