Чёрный рыцарь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Чёрный рыцарь 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Чёрный рыцарь
7.5
6.5
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Хан Сан-у
В ролях:
Ким Рэ-вон
,
Щин Сэ-гён
,
Со Джи-хе
,
Щин Со-юль
,
Чан Ми-хи
,
Ким Хён-джун
,
Хан Джи-сон
,
Пак Сон-хун
,
Сон Ю-бин
,
Ём Дон-хон
О чем сериал «Чёрный рыцарь» (1 сезон):
Главная героиня мелодрамы «Чёрный рыцарь» - молодая девушка, которая работает в туристическом агентстве. Юнг, так зовут героиню, обладает привлекательной внешностью, а также просто любит свою работу. Однажды она отправляется по делам и там знакомится с красивым фотографом. Казалось, такая встреча только на руку Юнг, ведь она получает возможность действительно провести прекрасно время.

Вот только их встреча приводит к совершенно другой ситуации, где действительно есть много необычного и интересного. А ещё вырисовывается определённая любовная линия, которая может помочь молодым людям сильно изменить свою жизнь. Используя для этого определённые составляющие, главная героиня стремится найти общий язык с красивым фотографом. Однако на этом история не заканчивается, а лишь начинается только для самой сотрудницы турагентства и профессионального фотографа.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Чёрный рыцарь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)