Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Леон Гаррос ищет друга




Леон Гаррос ищет друга (1961)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Леон Гаррос ищет друга (1961) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Леон Гаррос ищет друга
6.0
6.2
Год: 1961
Страна: СССР, Франция, Италия
Премьера в РФ: 13 января 1961
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Марчелло Пальеро
В ролях:
Юрий Белов
,
Франсуаза Делдик
,
Жан Гавен
,
Владимир Ивашов
,
Жан Рошфор
,
Татьяна Самойлова
,
Леон Зитрон
,
Валентин Зубков
,
Антонина Максимова
,
Людмила Марченко
О чем фильм «Леон Гаррос ищет друга» (1961):
Комедия «Леон Гаррос ищет друга» повествует о побеге из фашистского концлагеря двух мужчин. А именно, француза Леона Гарроса и его напарника из СССР Бориса Ваганова. Когда началась Вторая мировая война оба пошли на фронт и сражались против врага, но попали в плен. Это привело к тому, что главные герои оказались в концлагере, где им пришлось пройти через множество опасных ситуаций. Всё же им удаётся сбежать из лагеря и добраться до безопасной территории, а после пережить войну. Правда после этого им пришлось прекратить общение и пойти по разным дорогам. Проходит 15 лет, и француз приезжает в СССР, чтобы найти своего давнего товарища. Однако это оказывается непростой задачей, так как многое изменилось, а сам бывший товарищ по несчастью начал совершенно новую жизнь. И всё же судьба иногда позволяет многим людям обрести второй шанс.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Леон Гаррос ищет друга фильм (1961) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)