Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Шпионка Мён-воль




Шпионка Мён-воль (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Шпионка Мён-воль 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Шпионка Мён-воль
7.5
6.9
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 70 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Хван Ин-хёк
,
Ким Ён-гюн
В ролях:
Хан Е-сыль
,
Эрик Мун
,
Ли Джин-ук
,
Ли Док-хва
,
Чо Хён-ги
,
Ли Кхён
,
Сон Ын-со
,
Чон Да-хе
,
Ким Га-ён
,
Ким Сон-о
О чем сериал «Шпионка Мён-воль» (1 сезон):
Комедия «Шпионка Мён-воль» рассказывает историю молодой девушки, что старается со всех сил стать супершпионкой. Главная героиня много лет работает в этой структуре и лишь один раз получает секретное задание. Однако её навыков становится недостаточно для успеха, и поэтому задание шпионка проваливает. Это ставит под удар дальнейший карьерный рост, но начальство даёт второй шанс главной героине. На этот раз нужно похитить популярного певца, и это будет непростой задачей.

Всё же у девушки есть определённый «козырь», который она собирается использовать: привлекательность. Чтобы похитить певца, главная героиня стремится очаровать его, но это оказывается непростой задачей. Так появляются смешные моменты что могут действительно позволить шпионке выполнить своё задание, пусть и с довольно комичными и абсурдными ситуациями, что также сближают два одиноких человека.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Шпионка Мён-воль сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Эльвира
Эльвира Добавлен: 25 апрель 2023 18:19

Немножко глупое и наивное кино, зато веселое. Это же комедия. Пусть и вперемешку с боевиком.