Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Колыбельная для брата




Колыбельная для брата (1982)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Колыбельная для брата (1982) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Колыбельная для брата
8.1
7.8
Год: 1982
Страна: СССР
Премьера в РФ: сентябрь 1982
Продолжительность: 70 мин. / 01:10
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виктор Волков
В ролях:
Егор Грамматиков
,
Елена Москаленко
,
Владимир Зотов
,
Валерий Федорищев
,
Андрей Монахов
,
Владимир Пучков
,
Лариса Блинова
,
Софья Павлова
,
Лев Дуров
,
Александра Назарова
О чем фильм «Колыбельная для брата» (1982):
Детский приключенческий фильм «Колыбельная для брата» рассказывает историю про группу ребят, которые летом любят плавать на паруснике. Каждый год они встречаются, после чего берут всё необходимое и отправляются на паруснике по речке. Вот только главным героям нужно думать не только об этом, но и о других проблемах, с которыми они сталкиваются, будучи подростками. Чаще всего это связано с неуверенностью, и поиском друзей, что и заставляет молодых людей с помощью плавания на паруснике забыть об этом. Всё же им предстоит столкнуться с совершенно другими ситуациями, где дружба как раз и сыграет главную роль. Молодые парни хотят получить просто удовольствие от самого процесса, но при этом предстоит решать определённые задачи, которые могут всё для них изменить. Однако молодость на то и дана, чтобы совершать ошибки, а затем вместе с товарищами находить для себя нужное времяпровождение.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Колыбельная для брата фильм (1982) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)