Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Зловредное воскресенье




Зловредное воскресенье (1985)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Зловредное воскресенье (1985) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Зловредное воскресенье
6.7
5.8
Год: 1985
Страна: СССР
Премьера в РФ: сентябрь 1986
Продолжительность: 78 мин. / 01:18
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Мартынов
В ролях:
Павел Гайдученко
,
Мария Вартикова
,
Михаил Пуговкин
,
Вера Васильева
,
Валентина Талызина
,
Марина Дюжева
,
Раиса Рязанова
,
Мария Мартынова
,
Георгий Штиль
,
Борислав Брондуков
О чем фильм «Зловредное воскресенье» (1985):
Главный герой фильма «Зловредное воскресенье» - мальчик Гена Пенкин, который учится в 4 А классе. Подросток настолько страшный фантазёр, что даже на вопрос, почему мама не приходит на собрание, отвечает удивительной историей. А именно, Гена рассказывает всем, что его мать работает в экспедиции вулканологом, хотя та на самом деле попросту никогда не слышала о родительских собраниях. И вот однажды ложь главного героя приводит к последствиям, когда он даёт интервью одному режиссёру, где придумывает фантастическую историю о своей школе и классе. Режиссёру становится интересно, и он хочет найти описанное место, чтобы убедиться своими глазами. Руководство школы также посмотрело интервью, и вместе с учителями и другими школьниками решают приблизить к действительности слова самого Гены, что приводит к довольно интересным событиям.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Зловредное воскресенье фильм (1985) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)