Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Князь Удача Андреевич




Князь Удача Андреевич (1989)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Князь Удача Андреевич (1989) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Князь Удача Андреевич
7.3
6.8
Год: 1989
Страна: СССР
Продолжительность: 79 мин. / 01:19
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Геннадий Байсак
В ролях:
Евгений Пивоваров
,
Дмитрий Головин
,
Светлана Крючкова
,
Виктор Павлов
,
Армен Джигарханян
,
Станислав Садальский
,
Владимир Стеклов
,
Борис Галкин
,
Николай Парфёнов
,
Валерий Баринов
О чем фильм «Князь Удача Андреевич» (1989):
Комедия с элементами криминала «Князь Удача Андреевич» рассказывает историю школьников, которые ещё с детства интересуются историей. Именно поэтому главные герои вместо футбола и других занятий предпочитают читать книги, в которых упоминаются события прошлого. Именно эта любовь к старинному привело к тому, что они напоролись на шайку воров, предпочитающую красть антиквариат из музеев, и сбывать его на чёрном рынке. Подростки, узнав о том, что такая банда провернула кражу, хотят ее найти и остановить, а краденное вернуть на место. Главные герои даже себе не представляли, что эта история будет иметь последствия, а им предстоит столкнуться с опасными личностями, которые не собираются отдавать награбленное детишкам. И всё же на стороне подростков правда, а потому они уверены, что смогут найти способ одолеть взрослых бандитов и их прихвостней.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Князь Удача Андреевич фильм (1989) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)