Страна О3 (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Страна О3 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Страна О3
7.045
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 апреля 2015 (Первый канал)
Продолжительность: 50 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Лесогоров
,
Мичислав Юзовский
В ролях:
Игорь Ливанов
,
Алексей Фаддеев
,
Игорь Стам
,
Алла Подчуфарова
,
Елена Коровчук
,
Александр Давыдов
,
Максим Щеголев
,
Юрий Грубник
,
Виктория Тарасова
,
Ирина Ермилова
О чем сериал «Страна О3» (1 сезон):
Драматичный сериал «Страна ОЗ» повествует о простых врачах, которые спасают жизни людей, и не считают себя героями. Ведь это их профессиональный долг, в особенности тех, кто состоит в бригаде скорой помощи. Каждый день им приходится сталкиваться с действительно непростыми ситуациями, попутно не забывая о своих личных проблемах. Ведь у каждого есть близкие и родственники, а также свои принципы, что могут сильно мешать работе.

И всё же главные герои настоящие профессионалы, а потому они готовы пойти на любые риски, чтобы спасти жизнь другого человека. Каждый день они сталкиваются с многими ситуациями, где нужно принимать различные решения. Потому они оказываются в своей «стране», где нужно думать не только о том, как помочь окружающим, но и самим себе также. Принимая решения, они вынуждены осознавать, что жизнь не так проста, как могло показаться.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Страна О3 сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)