Я - Ангина (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Я - Ангина 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Я - Ангина
5.3
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 августа 2013 (НТВ)
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Нахабцев мл.
В ролях:
Кристина Бабушкина
,
Анатолий Гущин
,
Михаил Васьков
,
Людмила Полякова
,
Наталия Винтилова
,
Юлия Куварзина
,
Тимофей Трибунцев
,
Илья Гавриленков
,
Александр Гузов
,
Юлия Мотрук
О чем сериал «Я - Ангина» (1 сезон):
Главная героиня сериала «Я - Ангина» - женщина Маруся, которая отправляет в столицу своего любимого Ваську. Маруся известна в деревне как «Ангина», но это нисколько не мешает ей пытаться наладить отношения с остальными. Вскоре, когда любимый отправляется на заработки, главная героиня остаётся одна в ожидании приезда мужа с деньгами. Однако проходит несколько месяцев, а Васька так и не возвращается, и это начинает беспокоить Марусю.

Понимая, что с мужчиной могло случиться страшное, главная героиня берёт свои деньги и отправляется в Москву. Там она находит свою родную тётю, устраивается на работу и пытается помочь Ваське. Ведь мужчину действительно похитили, и теперь нужно найти его. В этом главной героине помогает Чубарь, который неравнодушен к самой Марусе. Вместе им предстоит посетить большое количество мест, где их поджидают различные опасности.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Я - Ангина сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)