Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Разбудите Мухина!




Разбудите Мухина! (1968)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Разбудите Мухина! (1968) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Разбудите Мухина!
7.0
7.1
Год: 1968
Страна: СССР
Премьера в РФ: 21 октября 1968
Продолжительность: 84 мин. / 01:24
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Яков Сегель
В ролях:
Сергей Шакуров
,
Лилия Алешникова
,
Александр Палеес
,
Валерий Козинец
,
Николай Рыбников
,
Николай Сергеев
,
Иван Рыжов
,
Юрий Чекулаев
,
Семен Сафонов
,
Микаэла Дроздовская
О чем фильм «Разбудите Мухина!» (1968):
Фэнтези с элементами драмы и комедии «Разбудите Мухина!» - история о машинисте Саше Мухине, который однажды видит довольно странные сны. И не просто сны, где он гуляет с девушкой или прекрасно проводит время с друзьями, а довольно странные. То Мухин оказывается в прошлом и даже видит римскую арену, то даже видит своими глазами, как отрекается от своих слов сам Галилео Галилей.

Всё это естественно составлено, как насмешки и проявление стереотипов, но это действительно интересная история. Саше предстоит пройти через множество составляющих, где он будет прекрасно понимать, что на самом деле ему следует делать в исторических события. И хоть это всё сны, главный герой получает возможность прекрасно провести время и попросту найти для себя приключения. Однако на этом его история не заканчивается, а лишь на самом деле только начинается.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Разбудите Мухина! фильм (1968) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Анна
Анна Добавлен: 20 апрель 2023 22:37

Забавный фильм, Сергей Шакуров такой молодой, так непривычно :-) Мне фильм понравился.