Начало (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Начало 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Начало
8.3
8.1
Год: 2022
Страна: Китай
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сунь Молун
,
Лю Хунъюань
,
Лао Суань
В ролях:
Бай Цзинтин
,
Чжао Цзиньмай
,
Лю Ицзюнь
,
Лю Тао
,
Хуан Цзюэ
,
Лю Дань
,
Бай Юйфань
О чем сериал «Начало» (1 сезон):
Триллер «Начало» - история молодых людей, которые оказываются во временной петле. Всё начинается с того, что главные герои садятся в автобус, и они незнакомы друг с другом. Автобус попадает в аварию, всё вокруг взрывается, а молодые люди погибают. Только они не попадают на небеса, а оказываются снова в том же дне, когда отправились на автобусе по делам. Становится понятно, что главные герои застряли в настоящей временной петле, и им нужно найти способ её разорвать.

Это оказывается непростой задачей, где молодым людям нужно найти ключ к самому происшествию. Парень и девушка до этого не были знакомы, но теперь им предстоит действовать исключительно совместно. Только так они найдут разгадку этой временной петле, и смогут вернуться в настоящее время. Однако с каждой смертью и другими составляющими им приходится осознавать, что на самом деле жизнь посылает такие испытания не просто так.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Начало сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)