Я тебя не отпущу (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Я тебя не отпущу 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Я тебя не отпущу
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 апреля 2023 (Домашний)
Продолжительность: 48 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Губарев
В ролях:
Анна Здор
,
Артём Осипов
,
Илья Носков
,
Анастасия Речистер
,
Анастасия Конотопенко
,
Марсель Бакаев
,
Светлана Бронникова
,
Радмир Усаев
,
Татьяна Калачева
,
Яна Кажаева
О чем сериал «Я тебя не отпущу» (1 сезон):
Сериал «Я тебя не отпущу» повествует о домохозяйке Полине Рудневой, что 22 года потратила на своего мужа и дочь. Главная героиня действительно старалась сделать так, чтобы в доме был настоящий комфорт и уют. Вскоре дочь становится взрослой и уже сама планирует стать женой, а потому семейство радуется этому событию. Правда Полина ещё не знает, что приготовила ей судьба дальше, в особенности в плане отношений с мужем. Ведь когда все готовятся к свадьбе, главная героиня узнаёт о том, что любимый собирается подать на развод и уйти из семьи. Для Полины это становится настоящим шоком, так как она никогда не давала повода сомневаться в их отношениях. Теперь многое меняется и Рудневой и нужно принимать решения. В итоге, она постарается защитить своё счастье и уж точно не отпустить любимого, с которым прожила много лет.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Я тебя не отпущу сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)