Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Бизнес в действии




Бизнес в действии (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу с Цыпкиным Бизнес в действии 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телешоу!
Бизнес в действии
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 июня 2022
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Александр Цыпкин
О чем сериал «Бизнес в действии» (2 сезон):
Интересная передача "Бизнес в действии" расскажет о нюансах такой важной сферы повседневной жизни, как бизнес и финансы. Например, один из выпусков будет посвящен красоте и здоровью. Обсуждать с экспертами этой отрасли все факторы будет ведущий Александр Цыпкин. В данной программе будут даны ценные советы о том, как развить бьюти-бизнес в РФ. Неоценимые советы дадут предприниматели из малого бизнеса, что будет полезно услышать тем, кто задумывается об открытие своего дела в ближайшем будущем. Так как затраты на многие другие отрасли бизнеса подорожали, люди стали задумываться о своем здоровье и красоте, и вкладывать средства именно в этот бизнес. Каковы перспективы развития бьюти-отрасли в нашей стране? Об этом вы обязательно узнаете из данной программы, и также сможете отвлечься от насущных проблем и продумать свой бизнес-план.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Бизнес в действии сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)