Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Проснемся вместе?




Проснемся вместе? (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Проснемся вместе? 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Проснемся вместе?
7.035
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 октября 2012 (НТВ)
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Лагута
,
Игорь Холодков
,
Олег Штром
В ролях:
Юлия Галкина
,
Татьяна Лянник
,
Мария Бортник
,
Иван Рыжиков
,
Андрей Носков
,
Сергей Гурьев
,
Дмитрий Ермак
,
Марк Муравьев
,
Сергей Кагаков
,
Роман Квашнин
О чем сериал «Проснемся вместе?» (1 сезон):
Сериал «Проснёмся вместе» рассказывает историю женщин, что прошли через 90-е, и прекрасно понимают как устроен мир. Им уже по 30 лет, они не маленькие девочки, а потому сталкиваются с определёнными проблемами. Чаще всего они связаны с любовью и чувствами, так как каждая женщина пытается обрести своё настоящее счастье. Все же у главных героинь есть преимущество, так как они прошли через довольно трудную ситуацию, переживая кризис 90-х годов.

Теперь женщинам нужно объединить усилия, чтобы добиться своего счастья. Они не собираются просто сидеть и ждать, пока наступит подходящий момент. Используя свой опыт и другие составляющие, они начинают искать для себя определённый способ, позволяющий заслужить любовь мужчин и тем самым приблизить себя на шаг к настоящему счастью, хотя это будет довольно непростой задачей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Проснемся вместе? сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)