Тонкий лёд (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Тонкий лёд 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Тонкий лёд
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 26 сентября 2016 (Первый канал)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Франскевич-Лайе
В ролях:
Алексей Гуськов
,
Екатерина Гусева
,
Егор Бероев
,
Андрей Руденский
,
Ян Цапник
,
Виктория Маслова
,
Наталья Рудова
,
Александр Пашков
,
Лидия Вележева
,
Игорь Угольников
О чем сериал «Тонкий лёд» (1 сезон):
Мелодрама «Тонкий лёд» повествует об Игоре Палагине, который обладает довольно сложным характером. Всё происходит потому, что в молодости мужчина открыл строительную компанию, и добился огромных успехов, превратившись во влиятельного бизнесмена. Именно это сказалось на принципах Игоря, сделав его довольно «тяжелым человеком». Этот характер влияет не только на рабочие моменты, но и на семейные тоже, так как он постоянно командует своей любимой и детьми. Из-за этого начинает страдать жена Ирина, а также два ребенка, которые стараются избегать своего отца. Ирина же старается быть верной супругой и терпеть характер мужа, но на одном из званых вечеров она знакомится с Андреем, имеющим более мягкий характер и галантность. Это приводит к тому, что зрелая женщина влюбляется в незнакомца и проводит с ним больше времени. Ситуация приводит к непредсказуемым последствиям.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тонкий лёд сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Инна
Инна Добавлен: 09 апрель 2023 18:40

Гуськов и Гусева потрясающе играют, не скажу, что в восторге от сюжета, но вот игра главных героев шикарная!