Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Детектив на все руки. Утром проснутся не все




Детектив на все руки. Утром проснутся не все (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Детектив на все руки. Утром проснутся не все 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Детектив на все руки. Утром проснутся не все
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 апреля 2023 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Гузэль Киреева
В ролях:
Дарья Калмыкова
,
Алексей Морозов
,
Юлия Проскурякова
,
Сергей Громов
,
Борис Щербаков
,
Галина Польских
,
Мария Рассказова
,
Евгения Ахременко
,
Александр Красовский
,
Олег Филипчик
,
Иван Шабалтас
,
Наталья Карпунина
О чем сериал «Детектив на все руки. Утром проснутся не все» (1 сезон):
Детективный сериал «Детектив на все руки: Утром проснутся не все» рассказывает историю Натальи Селивановой, которая отправилась на работу и столкнулась с определённой проблемой. Всё начинается с того, что главная героиня работает массажисткой, и ждёт нового клиента. Однако в этот момент клиент оказывается мёртвым на столе, что приводит в настоящий ужас Наталью. Тогда главной героине приходится начать собственное расследование, чтобы узнать кто именно стоит за убийством богатого человека. Вскоре становится понятно, что погибший не был благородным человеком, и имеет кучу врагов. Один из недоброжелателей и совершил убийство, практически пригвоздив тело к креслу. Наталья оказывается свидетелем, и вынуждена работать со следователем, чтобы докопаться до правды и найти ответы на вопросы, отправив за решётку настоящего убийцу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Детектив на все руки. Утром проснутся не все сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)