Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Пропавший без вести. Второе дыхание




Пропавший без вести. Второе дыхание (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Пропавший без вести. Второе дыхание 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Пропавший без вести. Второе дыхание
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 мая 2017 (НТВ)
Продолжительность: 50 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Артем Мазунов
В ролях:
Алексей Комашко
,
Валерия Ланская
,
Валерия Шкирандо
,
Вадим Рябинин
,
Антон Шурцов
,
Александр Армер
,
Арсений Лейн
,
Алексей Ошурков
,
Игорь Фурманюк
,
Фёдор Рощин
О чем сериал «Пропавший без вести. Второе дыхание» (2 сезон):
Главный герой сериала «Пропавший без вести. Второе дыхание» - бывший полицейский Александр. Он в результате несчастного случая оказался в коме, после чего вынужден был забыть о своей карьере. Когда удаётся восстановить силы, Александр хочет снова быть полицейским, но врачи категорически против этого. Это сильно бьёт психологически по главному герою, но он не оставляет попыток добиться своего. Тогда на помощь приходит друг, предлагающий некоторую альтернативу бывшему оперативнику.

А именно майор полиции, который расследует дела и ему нужен помощник. Александр соглашается им стать, так как давно хочет вернуться в сферу расследований. Вместе со своим товарищем, он пытается раскрывать опасные преступления и многое другое. Хоть главному герою непросто это делать из-за травмы, он радуется предоставленному шансу. Так у него появляется мотивация просыпаться каждое утро и решать все свои личные проблемы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пропавший без вести. Второе дыхание сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)