Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Модный vs Народный




Модный vs Народный (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу НТВ Модный vs Народный 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Модный vs Народный
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 марта 2023 (НТВ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Надежда Бабкина
,
Владислав Лисовец
,
Таша Строгая
,
Аврора
,
Алексей Сухарев
,
Мария Цигаль
,
Дмитрий Волков
,
Леонид Гривко
,
Джемал Махмудов
,
Вадим Мерлис
,
Люси Пылаева
,
Ирина Шарапова
,
Диляра Ларина
,
NeVampire
О чем сериал «Модный vs Народный» (1 сезон):
Телевизионная программа, премьера которой состоялась на НТВ, под названием "Модный vs Народный", поможет женщинам изменить свой имидж и раскрыться. Ведут передачу - народная артистка России - Надежда Бабкина и популярный стилист - Влад Лисовец. Суть шоу состоит в том, что к руководителям проекта обращаются простые особы, мечтающие что-то поменять в своей внешности и одежде. Первые два образа им будут подбирать народные стилисты, а вторые два образа - модные профессионалы. В студии находятся знаменитости, которые составляют жюри, что будет голосовать за то, какую именно одежду заберут с собой участницы - от модных стилистов или от народных. Если голосование окончится ничьей, в дело вступят ведущие, чьи голоса будут решающие. К тому же в каждом выпуске героини будут рассказывать свою историю, и цель, которую они преследуют, решив кардинально изменить имидж.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Модный vs Народный сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)