Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Жених из хорошей семьи




Жених из хорошей семьи (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Жених из хорошей семьи 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Жених из хорошей семьи
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 апреля 2023 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Артимович
В ролях:
Елизавета Пащенко
,
Иван Архангельский
,
Сергей Комаров
,
Валентин Смирнитский
,
Семён Арзуманов
,
Кристина Строителева
,
Янина Соколовская
,
Диана Бадагиева
,
Константин Павлов
О чем сериал «Жених из хорошей семьи» (1 сезон):
Детектив «Жених из хорошей семьи» повествует о влюбленных, Егоре и Алёне. Молодые люди сталкиваются с определённой ситуацией. Всё начинается с того, что молодые люди долгое время вместе, и Егор предлагает Алёне сыграть свадьбу. Девушка соглашается, и вскоре они начинают думать о том, как создать полноценную семью. Однако внезапно появляется отец Егора, что шокирует молодого парня, так как он вырос в детдоме. Алёна чувствует подвох, но её муж решает принять блудного родителя и даже соглашается на переезд в роскошный дом. Вот только этот переезд был ошибкой, так как другие члены семьи богатого родителя не особо тепло встречают молодых людей. Особенно появлению Егора не радуется его брат, который всё время считал себя единственным наследником. Алёна также оказывается в доме настоящих «пауков», что готовы съесть друг друга, но доверяет любимому и старается со всеми подружиться.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Жених из хорошей семьи сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)