Битва каверов (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу на СТС Битва каверов 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Битва каверов
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 марта 2023 (СТС)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Станислав Романовский
В ролях:
Айдар Гараев
,
Сергей Жуков
,
Клава Кока
О чем сериал «Битва каверов» (1 сезон):
Музыкальное шоу «Битва каверов» - возможность отдохнуть от рутины и работы, и просто послушать приятные композиции, но в довольно уникальном стиле. Ведь кавер состоит из того, что музыкант подражает оригинальному исполнителю, и за этим интересно наблюдать. А тем более зрителям данного шоу, так как их будут радовать сразу 40 коллективов из всей России, что получают возможность выступить на сцене. Все они обладают не просто талантом, но и готовы к импровизации, чтобы исполнить популярные хиты и поразить аудиторию. Правда не только простых зрителей и сидящих в зале нужно убеждать, но и определённое жюри. Молодые люди со всех регионов съезжаются в это шоу, стараются завоевать репутацию и пробиться, как можно дальше. Для этого они используют свои музыкальные познания, импровизируют и просто улыбаются зрителям, создавая приятную обстановку.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Битва каверов сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Лера
Лера Добавлен: 06 май 2023 21:32

Зажигательное музыкальное шоу, мне понравилось. Участники талантливые, каждый по-своему.

Марина
Марина Добавлен: 26 апрель 2023 18:08

Очень нравится это шоу, талантливые ребята участвуют, приятно на них посмотреть. Особенно на Сергея Жукова.