Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » За любовью. В монастырь




За любовью. В монастырь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал За любовью. В монастырь 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
За любовью. В монастырь
Год: 2017
Страна: Россия
Продолжительность: 48 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
О чем сериал «За любовью. В монастырь» (1 сезон):
Главные героини документальной программы «За любовью. В монастырь.» – по-настоящему сильные и волевые женщины. Ведь в какой-то момент своей жизни они приняли очень непростое решение – оставить прежнюю жизнь с ее привычными заботами и прелестями, и уйти в монастырь. Без остатка посвятить себя вере и проводить целые дни в молитве, не давая себе никакого отдыха и передышки. Почему же они сделали этот выбор? Что толкнуло их оставить обычный образ жизни: прогулки с подружками, отношения с мужчинами и возможность завести детей, дочку или сына – променять двухкомнатную квартиру на маленькую, узкую келью? Об этом девушки и расскажут в шоу. Можно узнать о жизни монахинь теперь, об их обязанностях, распорядке дня и отношениям между друг другом и настоятельницей. Все ли так гладко, есть ли конфликты, получилось ли у них влиться в жизнь монастыря – или послушницы все же мечтают вернуться в обычный мир?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн За любовью. В монастырь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)