Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Больше, чем прикосновение




Больше, чем прикосновение (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Больше, чем прикосновение 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Больше, чем прикосновение
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 марта 2023 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Сорокин
В ролях:
Янина Исаичкина
,
Александр Лучинин
,
Максим Линников
,
Анастасия Мурашова
,
Юлия Юрченко
,
Кирилл Мелехов
,
Руслан Джайбеков
,
Дмитрий Сафронов
,
Владимир Якимов
О чем сериал «Больше, чем прикосновение» (1 сезон):
Главная героиня сериала «Больше, чем прикосновение» - бывшая спортсменка Нина, которая получила травму и не сдалась. Многие врачи пророчили ей закат карьеры и долгую реабилитацию, но женщина никого не послушала. Правда сама Нина пошла не в спорт, а стала тренером-реабилитологом, но это не важно. Ведь женщина смогла пройти через довольно сложные испытания и помогать людям. Как раз к женщине приходит Вадим, которому врачи поставили страшный диагноз, и теперь он должен принимать таблетки. Нина видит, что мужчину убивают сами доктора и предлагает тому не принимать лекарство. Это спасает его от верной смерти, и он начинает больше времени проводить с бывшей спортсменкой. Однако такой порядок вещей уж точно не нравится супруге Вадима, которая ждала его смерти. Теперь планы нарушены, и женщина ищет ту, что виновата в этом и последствия её действий одни: месть.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Больше, чем прикосновение сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)