Сладкая кровь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Сладкая кровь 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сладкая кровь
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 10 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ха Хан-мэ
В ролях:
Сон Чхэ-юн
,
Ким О-джин
,
Ким Джи-ун
,
Чо Ын-хо
,
Юн Да-ён
,
Ким Тхэ-хван
,
Со Е-ри
,
Чхве Джун-гу
О чем сериал «Сладкая кровь» (1 сезон):
Никто не знает, сколько на самом деле лет главной героине фэнтезийного сериала «Сладкая жизнь». И хоть выглядит Ен Со, как ученица старшей школы, на самом деле ей уже больше ста лет. Все дело в том, что Ен Со не совсем человек. Девушка является наполовину вампиром. И, несмотря на то, что она владеет способностями, которые не доступны обычным людям, главная героиня мечтает о простой человеческой жизни. Однажды Ен Со знакомиться с юношей по имени Сон Мо Ру. Новый приятель главной героини владеет необычной кровью, которая привлекает вампиров. И когда об этом становиться известно, за парнем начинается настоящая охота. Единственный, кто может спасти юношу от смерти, это Ен Со. Девушка делает все возможное, чтобы защитить Сон Мо Ру. Но сумеет ли сама главная героиня, которая уже давно не пила кровь человека, устоять перед соблазном?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сладкая кровь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)