Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Те, кто читает сердце тьмы




Те, кто читает сердце тьмы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Те, кто читает сердце тьмы 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Те, кто читает сердце тьмы
8.2
8.0
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 70 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Пак По-рам
В ролях:
Ким Нам-гиль
,
Чин Сон-гю
,
Ким Со-джин
,
Рёун
,
Ко Гон-хан
,
Ким Вон-хэ
,
Ли Дэ-ён
,
Чон Сун-вон
,
Кон Сон-ха
,
Пак Чи-ён
О чем сериал «Те, кто читает сердце тьмы» (1 сезон):
Главным героем детективного сериала «Те, кто читает сердце тьмы» является полицейский по имени Сон Ха Ен. Методы работы детектива отличаются от большинства его коллег. Он старается предугадать действия преступников, словно читая их мысли. Все началось в тот момент, когда полицейскому поручили поиск опасного маньяка. И прежде всего мужчина решил поговорить с заключенными. Сон Ха Ен хотел лучше разобраться в психологии убийцы. Сначала никто серьезно не воспринимал методы главного героя. Но после того как они начали давать результат, была создана специальная экспериментальная группа. Ее задача заключалась в анализе поведения преступников, и систематизации типов личностей людей, которые по той или иной причине решили нарушить закон. А сам Сон Ха Ен научился проникать в самые тайные места человеческой психики, и выводить злодеев ан чистую воду.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Те, кто читает сердце тьмы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Галина
Гость Галина Добавлен: 28 октябрь 2023 21:25

Бесподобно интересно про поиски маньяка. Классный детектив, с головой уходишь в просмотр.