Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Рогатый бастион




Рогатый бастион (1964)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Рогатый бастион (1964) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Рогатый бастион
Год: 1964
Страна: СССР (Беларусьфильм)
Премьера в РФ: 24 марта 1975
Продолжительность: 76 мин. / 01:16
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Петр Василевский
В ролях:
Павел Кормунин
,
Ольга Хорькова
,
Алексей Грибов
,
Сергей Блинников
,
Владимир Ратомский
,
Пётр Константинов
,
Анна Обручева
,
Владимир Ферапонтов
,
Роман Филиппов
,
Маргарита Криницына
О чем фильм «Рогатый бастион» (1964):
Главный герой комедии «Рогатый бастион» - мужчина Лявон Чмых, который всегда ставит своё превыше чужого. А именно, мужчина старается сделать так, чтобы его хозяйство было всегда в хорошем состоянии, а на соседей ему по барабану. Иногда, чтобы накормить свою любимую корову Красулю, главный герой даже готов пойти на нечестные поступки, что приводит к различным последствиям. Лявон идёт на кражу, не по причине того, что злой, а чтобы достичь своих определённых целей. Попутно мужчина также знакомится с женихом своей дочери, и постоянно отказывает молодому человек в благословение брака. Ведь Лявон понимает, что когда дочь выйдетзамуж, то её будущий муж уже не будет работать в колхозе. Потому Чмых и идёт на такой рискованный шаг, что может привести к конфликту с дочкой и другим трудностям, которые всё же так или иначе повлияют на самого главного героя.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Рогатый бастион фильм (1964) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)