Три встречи (1948)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Три встречи (1948) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Три встречи
6.161
6.2
Год: 1948
Страна: СССР
Премьера в РФ: 22 января 1950
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Птушко
,
Всеволод Пудовкин
,
Сергей Юткевич
В ролях:
Борис Чирков
,
Михаил Державин
,
Николай Крючков
,
Клара Лучко
,
Тамара Макарова
,
Андрей Тутышкин
,
Александра Панова
,
Юрий Любимов
,
Александр Шатов
,
Инна Федорова
О чем фильм «Три встречи» (1948):
Драма «Три встречи» рассказывает историю четырёх личностей, что прошли через войну и другие события. Теперь же наступает мирное время, а значит главные герои получают возможность сосредоточиться на своём личном счастье. Сами же мужчины и женщины, как могли, приближали победу, отважно и храбро ведя себя против врага. Когда же наступает мирное время, то многое меняется, уступая место рутинным делам. Главные герои всё же не из тех, кто просто опустит руки и откажется строить своё счастье. Их ждут встречи, а также различные события, которые могут привести к последствиям. Всё же они готовы на это, ведь каждый день на войне думали о мирной жизни и о том, как будут выстраивать свои отношения. Однако на этом их история конечно же не заканчивается, так как им предстоит ответить на важные для себя вопросы и принять такие же решения.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Три встречи фильм (1948) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)