Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Стеклянные бусы




Стеклянные бусы (1978)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Стеклянные бусы (1978) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Стеклянные бусы
6.446
Год: 1978
Страна: СССР
Премьера в РФ: январь 1979
Продолжительность: 67 мин. / 01:07
Жанр: ---
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Николаев
В ролях:
Людмила Гравес
,
Бакыт Арстанбеков
,
Лаймонас Норейка
,
Валентина Устимович
,
Дагба Дондуков
,
Ольга Ким
,
Сергей Поляков
,
Валерий Баринов
,
Виктор Чеботарев
,
Светлана Коновалова
О чем фильм «Стеклянные бусы» (1978):
Семейный фильм с элементами приключения «Стеклянные бусы» рассказывает о подростке Маше, что скучает по своему отцу. Всё потому, что родитель служит на Камчатке, и по долгу службы, должен находится в этом регионе определённое время. Сама же Маша живёт с матерью в Одессе, и несмотря на солнце и другие комфортные условия, стремится попасть к отцу. И вот наступает лето, когда главная героиня получает возможность поехать на два месяца на Камчатку. Казалось, отличная идея, только вот Маша не думала, что предстоит столкнуться с определёнными проблемами, так как это довольно суровый край. Однако ей везёт, и девушка знакомится с местным мальчишкой, который готов помочь ей преодолеть различные трудности и выполнить определённую цель. А ещё они смогут познакомится и провести время вместе, что также будет отличным решением для подростков.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Стеклянные бусы фильм (1978) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)