Лапта (1988)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Лапта (1988) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Лапта
7.115
Год: 1988
Страна: СССР
Продолжительность: 42 мин.
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Николай Конюшев
В ролях:
Михаил Жигалов
,
Владимир Сычев
,
Сергей Никоненко
,
Леонид Дьячков
,
Виктор Павлов
,
Борислав Брондуков
,
Валентина Талызина
,
Владимир Земляникин
,
Пётр Вельяминов
,
Владимир Николенко
О чем фильм «Лапта» (1988):
История драмы «Лапта» про взрослых и подростков, которые проживают во времена Перестройки. У них наблюдаются проблемы, так как родители не могут найти общий язык со своими детьми. Это, несмотря на то, что уже достаточно давно живут в одном дворе и проводят много времени вместе. Когда казалось ничего не изменится, взрослые решают попробовать способ, который всегда сближал: научить чему-то новому молодое поколение. Как раз этим становится совместная игра старинную русскую забаву «лапта». Поначалу молодые люди воспринимают это со скептицизмом, но после проникаются правилами, и пытаются стать лучшими. Казалось, начинает налаживаться связь между взрослыми и их детьми, но это не так. Ведь предстоит также столкнуться с драматичной ситуацией, что может практически всё изменить, и каждый примет своё определённое решение в этом случае.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Лапта фильм (1988) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)