Не может быть! (1975)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Не может быть! (1975) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Не может быть!
8.2
7.7
Год: 1975
Страна: СССР
Премьера в РФ: 23 октября 1975
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Леонид Гайдай
В ролях:
Михаил Пуговкин
,
Нина Гребешкова
,
Вячеслав Невинный
,
Михаил Светин
,
Олег Даль
,
Светлана Крючкова
,
Наталья Селезнёва
,
Леонид Куравлёв
,
Валентина Теличкина
,
Георгий Вицин
О чем фильм «Не может быть!» (1975):
Мелодрама с элементами комедии «Не может быть» рассказывает о советских гражданах, которые проходят через различные события. Несмотря на образованное общество и другие составляющие, главные герои различные личности, которые имеют свои принципы и цели в жизни. И всё же им предстоит делать различный выбор, чтобы попытаться дальше комфортно себя чувствовать. Это оказывается непростой задачей: одни ставят себе цель просто развлекаться, выпивать и не замечать никаких проблем. Другие же серьёзно относятся к происходящему, и потому сталкиваются с такими ситуациями, где всё же нужно делать выбор. Правда у них совершенно иное общество, где не получится просто веселиться. Именно поэтому главные герои постараются найти ответы на свои вопросы, преодолеть все те трудности, что образуются на их пути, а также заставляют действительно стараться менять не только себя, но и окружающих людей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Не может быть! фильм (1975) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)