Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » В плену у сакуры




В плену у сакуры (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм В плену у сакуры (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
В плену у сакуры
6.642
6.3
Год: 2019
Страна: Япония
Премьера в РФ: 10 декабря 2020
Продолжительность: 112 мин. / 01:52
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Масаки Иноуэ
В ролях:
Дзюнко Абэ
,
Родион Галюченко
,
Иссэй Огата
,
Александр Домогаров
,
Такуми Саито
,
Хана Эбисэ
,
Иван Громов
,
Андрей Дементьев
,
Ёко Ямамото
О чем фильм «В плену у сакуры» (2019):
Главной героиней драматической киноленты "В плену у сакуры" стала молодая девушка по имени Сакурако, которая только начинает свой профессиональный путь в качестве журналистки. Однажды Сакурако получает задание, заключающееся в том, чтобы подготовить репортаж о военнопленных из Российской Империи, которые попали в Японию в 1904 и 1905 годах во время войны. Через некоторое время девушке в руки попадает личный дневник ее родной прабабушки Юи, которая трудилась в одном из лагерей сестрой милосердия. Сакурако узнает об удивительной и поражающей воображение истории любви ее прабабушки и русского офицера Александра, которого она полюбила с первого взгляда, и он, конечно же, ответил ей взаимностью. Сакурако также отправится и в Россию для того, чтобы раскрыть тайны своей семьи, о которых она даже не догадывалась...


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн В плену у сакуры фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)