Одиночки (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Одиночки 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Одиночки
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 марта 2023 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Артем Марков
В ролях:
Екатерина Данилова
,
Ирина Ефремова
,
Ирина Бутанаева
,
Татьяна Гаркуша
,
Максим Дубовский
,
Артем Курень
,
Евгений Никитин
,
Арина Гурьянова
О чем сериал «Одиночки» (1 сезон):
Сериал «Одиночки» рассказывает историю трёх женщин, являющихся также матерями. Главные героини по разным причинам остались без мужского плеча, но их объединяет одно: желание обрести счастье. Одна бойкая, другая романтичная, третья просто прагматичная. Всё это и создаёт условие, при которых женщины решают объединиться, и создать определённый клуб, что поможет остальным одиноким матерям справляться со своими проблемами. Именно с этого момента главные героини получают для себя возможность, которая позволит забыть о рутине, и сосредоточиться на нужном деле.

Как раз на том, что они будут помогать остальным женщинам и начинает строиться дальнейшая жизнь главных героинь. Они сами по себе одинокие представительницы слабого пола, которые не могут обрести любовь и другие составляющие. Однако у них есть дети, а также желание действительно помогать друг другу справляться с различными последствиями, которые их ждут постоянно в этой жизни. И всё же женщины настроены позитивно, так как полагаются на дружбу и другие составляющие. Основав свой клуб, главные героини пытаются использовать опыт и знания, чтобы действительно облегчить жизнь другим одиноким женщинам в городе.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Одиночки сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)