Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Словно не было разлуки




Словно не было разлуки (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Словно не было разлуки 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Словно не было разлуки
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 марта 2023 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Глеб Якубовский
В ролях:
Ирина Ефремова
,
Дмитрий Мазуров
,
Дмитрий Ратомский
,
Вероника Устимова
,
Анна Воропаева
,
Ольга Белинская
,
Андрей Тартаков
,
Елена Лагута
О чем сериал «Словно не было разлуки» (1 сезон):
Главные герои сериала «Словно не было разлуки» - супруги Элла и Игорь. Такой статус был у них, пока однажды Игорь не стал причиной развода. Ведь своим невнимательным поведением к дочери и жене, он и спровоцировал разлад в отношениях и разрыв брака. После этого дочка Даша отправляется учиться заграницу, а Элла быстро нашла замену бывшему супругу. Ведь рядом есть коллега Олег, с которым у главной героини отличные отношения, и потому можно даже задумываться о свадьбе. Тем временем Игорь никак на это не реагирует, а планирует свадьбу со своей помощницей, которая и развалила семью.

Единственная кто не сдаётся и пытается найти «лучик света в темноте» - это повзрослевшая Даша. Она не может видеть родителей разведёнными, потому стремится снова их свести, и просит родителей побыть вместе. Отказать своей родной дочери попросту главные герои не могут, потому принимают решение видеться, как можно чаще. И хоть у них зарождаются чувства, оба уже имеют определённые обязанности, и вторые половинки. Даша же не сдаётся, и делает всё возможное, чтобы родители всё же объединились. Потому у главных героев не остаётся другого варианта, как забыть о своих новых вторых половинках и проводить время вместе.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Словно не было разлуки сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)