Три танкиста (2023)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Три танкиста (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Три танкиста
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 февраля 2023 (НТВ)
Продолжительность: 41 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Наталья Панова
В ролях:
Сергей Поборцев
,
Анатолий Калисецкий
О чем фильм «Три танкиста» (2023):
Военный фильм «Три танкиста» повествует о семье Калисецких, где уже три поколения мужчины служат танкистами. Например, глава семейства Анатолий, что не просто был танкистом, но и участвовал в боевых действиях на территории Афганистана. Командуя целым полком, после возвращения домой, Анатолий пытается научить своих сыновей быть такими же храбрыми, и не посрамить честь семьи. Старший, после горячих точек, становится сотрудником МЧС, и участвует в самых сложных спасательных операциях. В это время младший сын погибает на поле боя, отправившись служить в Чечню. Внук же Анатолия, становится кадетом, и старается также оправдать ожидания как деда, так и остальных родственников. И всё же им предстоит столкнуться с множеством различных событий, которые так или иначе повлияют на семейство, где от решений будет зависеть их дальнейшее будущее.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Три танкиста фильм (2023) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)