Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Этот город последует за тобой




Этот город последует за тобой (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Этот город последует за тобой 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Этот город последует за тобой
7.236
6.2
Год: 2017
Страна: Турция
Продолжительность: 120 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Чагры Вила Лостувалы
,
Эндер Михлар
В ролях:
Керем Бюрсин
,
Гюркан Уйгун
,
Лейла Лидия Тугутлу
,
Осман Алкаш
,
Бурак Тамдоган
,
Седа Акман
,
Дефне Каялар
,
Али Йоренч
,
Нилпери Шахинкая
,
Selim Türkoglu
О чем сериал «Этот город последует за тобой» (1 сезон):
История турецкого сериала «Этот город пойдёт за тобой» о мужчине Рауфе и его приёмном сыне Али. Рауф работает поваром на грузовом судне, и однажды забирает себе под опеку мальчика. Али видел собственными глазами убийство матери, но сам чудом выживает. После этого ему отца и мать заменяет Рауф, который никогда не думал становится родителем. Проходит 24 года, и Али превращается в уже взрослого мужчину, который не желает заниматься делом своего приёмного отца. А именно плавать на кораблях, так как по мнению молодого человека, это не та работа, где хочется отдавать свои силы. И всё же он возвращается к отцу и проводит с ним время, но ставит условие: они не выйдут в гавань никогда. Рауф соглашается, а также скрывает от приёмного сына, что болезнь прогрессирует, и пожилой мужчина вскоре умрёт. И чтобы Али был сильным и не горевал после смерти, Рауф решает познакомить его с бывшим тренером по боксу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Этот город последует за тобой сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)