Груз прошлого (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Груз прошлого 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Груз прошлого
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 марта 2023 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Сорокин
В ролях:
Валерия Бурдужа
,
Родион Галюченко
,
Ольга Дубровина
,
Наталья Бичан
,
Михаил Скачков
,
Никита Абдулов
,
Мария Фелянина
,
Ян Теплов
,
Геннадий Семёнов
,
Николай Дроздовский
О чем сериал «Груз прошлого» (1 сезон):
Сериал «Груз прошлого» рассказывает историю медсестры Маши Звонаревой. Она была счастлива, пока не потеряла мужа. При этом сама главная героиня беременная, и когда погибает любимый человек, то это становится настоящим ударом для женщины. Потому главная героиня стремится найти убийцу, но во время своих поисков она допускает ошибку и убивает невинного человека. За это Маша отправляется в тюрьму, где предстоит отсидеть существенный срок. Именно в неволе главная героиня рожает ребёнка от погибшего мужа, и когда подходит к концу отбытия наказания, возвращается домой. За это время, пока Маша была в тюрьме о ней заботился один ординатор Павел, в которого главная героиня быстро влюбляется.

Казалось бы, для Маши наступает хэппи-энд, и после оплаты ошибок она может рассчитывать на счастье. Вот только вскоре выясняется, что убийцей мужа и является Павел. Он сделал это совершенно случайно. Теперь у главной героини есть два выбора: полностью отвергнуть Павла и мстить ему, или же простить и дать второй шанс. Маша не знает, что делать, ведь у неё разное отношение к сложившейся ситуации. Однако, даже убийца имеет право на второй шанс, и потому женщина хочет попробовать начать всё сначала с Павлом.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Груз прошлого сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)