Одна женщина (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Одна женщина 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Одна женщина
7.46
7.2
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 70 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Чхве Ён-хун
В ролях:
Ли Ха-ни
,
Ли Сан-юн
,
Ли Вон-гын
,
Чин Со-ён
,
Чонхва
,
Ким Ён-хун
,
Ким До-ён
,
Чо Даль-хван
,
Чон Гук-хван
,
Ким Чхан-ван
О чем сериал «Одна женщина» (1 сезон):
Главная героиня южнокорейского комедийного сериала «Одна женщина», Чо Ён-джу, работала прокурором. Она получала все, что желала. Чо не имела моральных качеств. Ее служба всегда сопровождалась интригами и коррупцией. Все, что ее волновало, это карьера. Однако ситуация поменялась, когда героиня попала в аварию. Проснувшись в отделении больницы, она не могла вспомнить хоть что-нибудь о прежней жизни. Окружающие принимают ее за невестку мультимиллиардера. Настоящая невестка сбежала из дома. Скромная девушка не смогла выдержать издевательства со стороны влиятельных родственников жениха. Две девушки внешне ничем не отличаются. Однако, семья жениха скоро замечает, что от скромной и милой девушки ничего не осталось. Теперь на ее месте настоящая хищница, которая не даст себя в обиду. Местонахождение настоящей невестки, Кан Ми-на, неизвестно.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Одна женщина сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)