Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Солдат Иван Бровкин




Солдат Иван Бровкин (1955)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Солдат Иван Бровкин (1955) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Солдат Иван Бровкин
7.8
6.9
Год: 1955
Страна: СССР
Премьера в РФ: 9 сентября 1955
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Иван Лукинский
В ролях:
Леонид Харитонов
,
Татьяна Пельтцер
,
Сергей Блинников
,
Анна Коломийцева
,
Дая Смирнова
,
Евгений Шутов
,
Михаил Пуговкин
,
Вера Орлова
,
Борис Толмазов
,
Петр Савин
О чем фильм «Солдат Иван Бровкин» (1955):
Комедия «Солдат Иван Бровкин» повествует о молодом и безалаберном парне. Он живёт в одном из советских колхозов. Главный герой из тех людей, кто просто хочет получать от жизни всё: ничего не делать и ухаживать за красавицей. Вот только девушка оказывается дочкой председателя колхоза, а отец не собирается выдавать дочь замуж за лентяя. Потому даёт работу Ивану, и назначает его своим шофёром. Только вот молодой человек нечаянно топит грузовик, и когда председатель колхоза оказывается в ярости, то узнаёт от матери новость: пришла повестка. Потому главный герой решает пойти служить в армию, чтобы отдать долг Родине, и, когда закончится служба, вернуться в деревню другим человеком, который сможет уже претендовать на сердце местной красавицы. План хороший, но Иван не предполагает, что в армии его ждут действительно необычные события.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Солдат Иван Бровкин фильм (1955) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)