Портной (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Портной (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Портной
5.4
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 января 2021
Продолжительность: 76 мин. / 01:16
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Грачев
В ролях:
Михаил Горевой
,
Дмитрий Белоцерковский
,
Виолетта Неклюдова
О чем фильм «Портной» (2020):
Главный герой фильма «Портной», Виктор Шмидт, заведует собственным ателье. Раньше он работал на заводе, но потом его закрыли, а мужчина не захотел возвращаться к прежней профессии. По наследству ему досталась скромная мастерская, где он начал творить. Ателье у него было элитное и люксовое, к нему приходили исключительно богатые люди. Ни помощников, ни подмастерий у Виктора не было, он привык работать один. Новогодние праздники тоже портной встречал за своей швейной машинкой. Ему нужно было до утра дошить костюм для одного важного министерства. Он сам лично звонил ему и интересовался на какой стадии находится пошив, а Шмидт уверял его, что всё идёт по плану. Внезапно в мастерскую зашёл молодой бизнесмен. С ним случился конфуз: его штаны порвались в самый неподходящий момент, ему скоро нужно было получать награду «Бизнесмен года». Портной сразу же ему отказал, ведь он не занимается такими мелкими заказами, это не его уровень. Виктор был непреклонен, но и незнакомец не хотел уходить с порванными штанами. В процессе своих споров они поймут, что давно знакомы друг с другом. В эту ночь раскроется их общая тайна из прошлого, которая связывает мужчин.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Портной фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)