Вертолет (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Вертолет (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Вертолет
6.258
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: август 2021
Продолжительность: 81 мин. / 01:21
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Лукачевский
В ролях:
Гаврил Менкяров
,
Ефим Степанов
,
Инга Леонова
,
Наталья Степанова
,
Роман Атласов
,
Дмитрий Трофимов
О чем фильм «Вертолет» (2021):
Действия драматического фильма «Вертолёт» происходят в деревенской глуши, куда приезжает семейство, чтобы навестить своих родственников. А именно муж с женой и ребёнком хотят провести время с пожилыми родителями, но происходит неприятное событие. Сын отравляется и зарабатывает дизентерию, а в посёлке нет врачей. Хоть эта болезнь не является смертельной, если медлить, то могут быть печальные последствия для подростка, потому родители решают как можно скорее доставить чадо в больницу. Сделать это можно только одним способом: доехав до райцентра, где и есть необходимая медицинская помощь. Вот только дороги размыты, и добраться туда можно только пешком. Молодой отец решает отправиться в путь, понимая, что если не успеть, то с сыном может произойти самое ужасное. И всё же добраться до нужного места будет непросто, из-за ряда условий.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вертолет фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)