Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Случайность и догадка




Случайность и догадка (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Случайность и догадка (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Случайность и догадка
7.181
7.5
Год: 2021
Страна: Япония
Премьера в РФ: 23 сентября 2021
Продолжительность: 121 мин. / 02:01
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Рюсукэ Хамагути
В ролях:
Котонэ Фурукава
,
Аюму Накадзима
,
Хюнри
,
Киёхико Сибукава
,
Кацуки Мори
,
Сёма Каи
,
Фусако Урабэ
,
Аоба Каваи
О чем фильм «Случайность и догадка» (2021):
Мелодрама «Случайность и догадка» это три истории, которые рассказывают о рутинных ситуациях различного плана, где есть случайность и другие факторы. Первая рассказывает о двух девушках, что встречаются спустя время и одна решает поведать о знакомстве с парнем. Симпатичный молодой человек оказался рядом, и потому девушка решила завести беседу, чтобы попробовать с ним познакомиться. Когда вторая подруга выслушивает такой рассказ, и после прощания отправляется к своему бывшему парню.

Тем временем во второй истории уже идёт речь о профессоре и студенте, у которых начинается определённый конфликт. Студент хочет отомстить преподавателю, а потому подсылает к зрелому мужчине любовницу, задача которой соблазнить профессора. Однако молодой человек не мог себе представить, к чему приведёт его желание отомстить. И третья история рассказывает о женщине, что возвращается в свой родной город, чтобы увидеться с одноклассниками. Встреча происходит в довольно тёплой атмосфере, но, кроме этого, сама женщина встречает свою давнюю школьную любовь, что практически всё меняет. Все эти истории имеют случайности, однако они наделены поучительными элементами, которые стоит понять каждому человеку.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Случайность и догадка фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)