Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Сексуальное рабство




Сексуальное рабство (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сексуальное рабство 1 сезон 1, 2 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сексуальное рабство
Год: 2017
Страна: Россия
Продолжительность: 48 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
О чем сериал «Сексуальное рабство» (1 сезон):
Судьбе главных героинь документального проекта «Сексуальное рабство» не позавидует даже самый бесчувственный и черствый человек. На долю этих молодых девушек выпало очень и очень многое – некоторые из них пережили похищение маньяка и долгий плен с ужасными условиями жизни там, вторые – многолетнее домашнее насилие, третьи – попали в настоящее рабство у, казалось бы, известных и приличных мужчин. Не всем удалось пережить такое, а они смогли не только сохранить рассудок и здравый смысл, но и рассказать свою правдивую историю в этом шоу. Откровенные интервью, комментарии полиции и даже встреча бывших жертв с их насильником… Справятся ли пострадавшие девушки с таким положением дел, и помогут ли другим девушкам избежать ужасной трагедии в их жизни? Это явно будет непросто даже обычному человеку, а им – и подавно, ведь недели, месяца, а у кого-то и года, проведенные в рабстве, явно оставили свой след.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сексуальное рабство сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)