Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Кулинарные детективы




Кулинарные детективы (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу 2023 Кулинарные детективы 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Кулинарные детективы
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 февраля 2023 (Суббота)
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Андрей Палесика
О чем сериал «Кулинарные детективы» (2 сезон):
Шоу «Кулинарные детективы» позволит совместить готовку и расследование, только не про убийство, а про рецепт. Всё начинается с того, что участники отправляются на кухню, где разложены, так называемые, «улики». В основном это ингредиенты, или же продукты, с помощью которых готовят блюдо. Однако блюдо уже на столе, а задача участников проанализировать найденные предметы и сказать точно его название. Кажется простым делом, ведь всего лишь необходимо хорошо разбираться в ингредиентах, но это не так. Ведущим будет шеф-повар, задача которого одна: запутать участников.

Именно поэтому очевидные решения приниматься не будут, так как они бессмысленны. А вот что будут делать участники, так это пытаться обхитрить ведущего, а также, опираясь на свой опыт, попробовать установить все «улики» и быстрее всех прийти к выводу. Это интересно, а также позволит не только самим ребятам и девушкам повеселиться, но и зрителю узнать много полезной информации. А возможно на выходных приготовить это блюдо, используя не только сам рецепт, но и полученные сведения, благодаря данной передачи. По крайней мере это весело, интересно, и есть возможность увидеть настоящую импровизацию на экране.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кулинарные детективы сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Инга
Инга Добавлен: 03 март 2023 14:13

Ведущий, лично мне, не очень понравился, а само шоу интересное, я такие люблю смотреть ))